欢迎访问黄山市应急管理局网站!黄山市人民政府
返回列表

舒先生

电工证问题 [已审核]

来信时间:2019-03-26 15:34:25   责任单位:市应急局   反馈类型:咨询

来电人咨询屯溪区何处报考电工证。
回复单位 市应急局 回复时间:2019-03-29 09:47:56

你好,黄山市电工证培训报名请咨询黄山市华地安全技术服务有限公司,联系电话:2121088;地址:屯溪区前园南路27号。