欢迎访问黄山市应急管理局网站!黄山市人民政府
返回列表

wj1015888

报考高级电工证 [已审核]

来信时间:2020-03-06 17:03:24   责任单位:市人社局   反馈类型:咨询

您好,请问一下,如保报考高级电工等级证(人力资源和社会保障局发的等级证),该到什么地方办理报名?
回复单位 市人社局 回复时间:2020-03-10 14:15:25

市人社局职业能力建设科已经电话联系咨询人,解答相关问题。