当前位置:首页 > 互动交流 > 在线留言

电工证问题

信件编号: 19032610130010 来信时间: 2019-03-26 15:34:25
信件类型: 其他 姓名: 舒****
内容:
来电人咨询屯溪区何处报考电工证。
回复单位 市应急局 回复时间 2019-03-29 09:47:56
回复内容
你好,黄山市电工证培训报名请咨询黄山市华地安全技术服务有限公司,联系电话:2121088;地址:屯溪区前园南路27号。